Top`s Itzehoe

Leagues
Regio
Saisons
DLWK 2023 /2024
Heim

Tops Itzehoe

RangSpielerSet gewonnenSet verlorenLeg gewonnenLeg verloren
1Justin Rehberg482210959
2Bingo Björn Stopienski39239057
3Marco Rehberg39279067
4Jan Wilstermann14173541
5Bär Pierre Siebert9112127
6Tarek Jahnke6212145
7Hiddi Dirk Rupp541112
8Tresen Sarah Stopienski1224
9DerDartRentner Marco Pahl0000
10Sir Huber Alex Dvorak0000
11Pablo Paul Schuldt0000

Spiele

(21)
20:00
DLWK 2023 /2024
DC 2000

DC 2000 - Top`s Itzehoe

(22)
20:30
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - DC Haie

Ergebnisse

(20)
13 - 7
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - Bullfighter Wacken I

(19)
5 - 15
DLWK 2023 /2024
MTV Marne

Die Fraggles - Top`s Itzehoe

(18)
8 - 12
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - VFB Brunsbüttel

(16)
13 - 7
DLWK 2023 /2024
Hexenkessel

The Django`s - Top`s Itzehoe

(15)
13 - 7
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - Schubidu

(14)
4 - 16
DLWK 2023 /2024
Vereinsheim TSV Krumstedt

De Krumstedter Bulldogs - Top`s Itzehoe

(13)
11 - 9
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - Geile Pfeile Höki

(12)
14 - 6
DLWK 2023 /2024
Sportheim Tensbüttel

WghzG - Top`s Itzehoe

(11)
0 - 20
DLWK 2023 /2024
Club Alt Amsterdam

DC Haie - Top`s Itzehoe

(10)
10 - 10
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - DC 2000

(9)
13 - 7
DLWK 2023 /2024
Vereinsheim Wacken

Bullfighter Wacken I - Top`s Itzehoe

(8)
15 - 5
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - Die Fraggles

(7)
9 - 11
DLWK 2023 /2024
VFB Brunsbüttel

VFB Brunsbüttel - Top`s Itzehoe

(5)
11 - 9
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - The Django`s

(4)
9 - 11
DLWK 2023 /2024
Dart Treff Itzehoe eV

Schubidu - Top`s Itzehoe

(3)
17 - 3
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - De Krumstedter Bulldogs

(2)
17 - 3
DLWK 2023 /2024
Der Treff

Geile Pfeile Höki - Top`s Itzehoe

(1)
5 - 15
DLWK 2023 /2024
Bei Ela & Maddel

Top`s Itzehoe - WghzG